Зафари Ильяс

Девушки, Вам "Флюкостат" назначали? Помогает ли он так, как его хвалят?

Карасев Евгений

Помогает, только стоит он неоправданно дорого. Тот же самый флуконазол, только российского производства стоит около 20 рублей.

Абдылазова Омуркан

помогает и поэтому то и хвалят

Олег *

тот же флуконазол, только импортный

Елена Зубкова

мне помог на три дня. тот же флуконазол можно купить в разы дешевле.

Агата Кузнецова

Хорошо помогает заболеть раком, тк нарушает печень вплоть до некроза ее клеток. Например после того как вы прошли лечение этим препаратом (флюкостат, и он же дифлюкан, флуконазол) и застудили груди и в них есть уплотнения то рак груди вам обеспечен.

Наталья Ушаткина

судя по всему, нет