Любовь Лутошкина

людиииии, подскажите кто-нибудь, почему Долфин не помогает от насморка, хотя его очень хвалят?

Наталья Тимочкина

Надо выяснить какой насморк... бактериальный, вирусный или аллергический. Долфина одного мало

Екатерина Сизова

он насморк и не должен лечить, просто для промывания. Кстати, при неправильном промывании очень просто получить жуткий отит.

Светлана Лимперова

"Успешное использование" и "лечение" гайморита разные вещи! Это вспомогательное средство. А лечение за лекарственными препаратами направленного действия. Если надо сосудосуживающие - это одно, противоаллергические- другие. Докторишки знают)))