Влад Востриков

*** Почему ...когда ХВАЛЯТ, чувствуешь себя не очень комфортно? Вы ЛЮБИТЕ, когда вас ХВАЛЯТ? ***

Яна Абашина

Не люблю, когда так оценивают наглядно))))

Роман Суриков

Не люблю когда хвалят и жалеют) Особенно публично...

Виталий Иванушкин

Сразу тебе начинают завидовать.

Наталья Медкова

Терпеть не могу)) Придётся ведь соответствовать))

Татьяна Маркина

Причем заслуженно) но потом начинают ездить как по накатанной!

Тимон

нет. раньше вообще бесился.

Эльвира

возможно, самой не верится, что таки есть за что похвалить.. .
что-то делалось от души, а не в надежде на похвалу...

Петр Никулин

когда в меру, то приятно. А когда захваливают и как бы восхищаются-нет. И еще терпеть не могу, когда тетки делают комплименты внешности.

Виталий Баранецкий

доброе слово и кошке приятно

Радик Хусаинов

потому что самооценка занижена
мне пох, когда хвалят, пусть себя хвалят, мое дело - сказать "спасибо" и дальше пойти своими делами заниматься

Уд
Удален

обожаю почему нет? я это заслужила

1Елена 1Королева

как ЕТА не комфортно?? ?
да я КОНЧАЮ в этот момент!!!

Марина Волкова(Лапенкова)

если заслужено то да - мне приятно! а если нет - то неприятно, потому что знаешь что что то сделано не до конца, а такие авансы я не люблю!