Яночка

Любите ли Вы, когда Вас хвалят и говорят комплименты? Нет ли стеснения?)

Артём

Есть!)) Приятно) Особенно когда видно что человек от души, а не лесть)

Па
Павел

люблю когда они искренние и сказаны от чистого сердца 🙂

Стас Руднев

Люблю и умею принимать, но только искренние и правдивые. И обожаю сама их делать) В любом человеке есть что похвалить, было бы желание приятное ему сделать)

Артур

всем нравится-не важно что вызывает но где то внутри 1 хер приятно

Па
Павел

Если только это не лесть, то нравится)))))

Олеся Лосева

конечно приятно, без всякого стеснения
особенно когда от души
лесть вижу сразу и пресекаю мигом

Александр Николаев

Люблю, даже когда стесняюсь все равно нравится )))) Гораздо менее приятно когда ругают)))))