Александр Цельбель

А Вы любите делать или получать комплименты? )))

Ju
Julia

Нет)

Г.
Гузель .......

я даже фотографировалась без него.. ах ах.. откуда все известно в таких ах подробностях ах

Александр Бисяев

Иногда сложно это делать... я не знаю почему, это что-то с психикой у меня наверно... я не могу говорить, что я люблю человека, если я действительно сильно его люблю: парень, папа, мама 😞 мне стыдно порой за это, особенно за родителей.. очень хочу сказать иногда, но что-то придушивает изнутри это желание и я не могу ни слова промолвить, хоть и люблю их больше жизни (
так и с комплиментами иногда.. но с ними полегче.

А получать и люблю, и нет... мне сразу не по себе становится, если мне сделают комплимент (