Елена Мусик

подскажите как можно более эффективно вылечить насморк пожл, очень надо вот только начался сегодня

Света Гриценко

Если насморк лечить, то он проходит за неделю, а если не лечить-то за 7 дней.

**
*romeo *

Выслышали шутку: леченый насморк проходит через 7 дней, не леченый - через неделю. Я, обычно, делаю ежедневные ножные ванны и использую капли в нос только на масле. Бабушка промывала нос теплой водой с содой и солью. Из чайной ложки втягивала воду, закрыв другую ноздрю пальцем. Сода смягчает слизистую, соль уменьшоет выделение слизи. Но щи-и-пи-и-т!!!