Дмитрий Байбара

Не помогают таблетки флюкостат, микосист и микомакс от кандидоза мужского.

У меня возник кандидоз от антибиотиков и перешло на жену. Лечились вместе после лечения анализы показали нет грибка - после секса от жены передается и опять появляется кандидоз у нас и так разов 6 лечились. Таблетки уже без сильны как я понял. Раньше от 4 таблеток все проходило, щас от 10 даже не помогает. как избавиться кто подскажет Врачи твердят от нескольких таблеток все пройдет . но на самом деле никак

Антон

Нужно пользоваться ГАНДОНОМ и мыть с мылом свое хозяйство. А вообще подожди годик и твоя иммунитета активируется

@ Добрая Настя @

Ты побольше глотай эти пустышки, что рекламируют по ТВ.