Yura Borovik

Как быстро после приёма начинает действовать "Флюкостат" ?

Т. е. , как быстро начинают проходить симптомы болезни???

Сергей Леонов

У всех индивидуально, но в основном неприятные ощущения от молочницы проходят в течение суток, а к концу вторых суток симптомы совершенно исчезают.

Если молочница возникла впервые, то обычно помогает прием 1 капсулы флюкостата 150мг.
Но если она осложненная или повторная, то по указанию врача принимают несколько капсул, есть специальные схемы лечения.

Рустам Халиков

практически сразу

Шухрат Сайдалиев

через 0,5-1,5 часа после его приема

Ира Рысина

у кого как