Джахонгир Юлдашев

через сколько начинает действовать амитриптилин?

Максим Солонин

любой антидепрессант -- считается что начинает действовать на 3 - 4 неделю приема, и так оно и есть.
но может быть улучшение настроения и до этого, но не как основное а как слабое побочное действие.

*не смог сам принимать его столько времени, больше двух недель уже тошно становится, пришлось довольствоваться незначительным эффектом*