Ма
Мария

через сколько времени начинает действовать дюфолак при запоре после того как его выпил

и как хорошо он помогает от запора

Ка
Катя

В среднем через 2-4 часа. Лучше пить во время завтрака и - да, запить большим количеством воды. И по совету Дани - питание.

Ох
Охренеть

Не сразу... но помогает в сочетании с обильным питьем, и если еще соблюдать диету с наличием клетчатки, овощей и фруктов+ растительные масла, клетчатка из семян льна

Anar Hesenli

У всех по-разному, некоторым вообще слабительные не помогают.