Евгений

через сколько времени начинают действовать маски для волос?

Допустим, с яйца или кефира? Где то слышала, что волосы реагируют спустя 2 месяца.

Елена Орлова

улучшение обычно видно сразу после смывания. Лучше использовать профессиональные средства ухода за волосами. Например, положительный результат дают маски Gliss Kur

Марина Кончакова

чтобы был очень хороший результат, необходимо пользоваться регулярно