Ольга Машинкина

Через сколько примерно времени начинает действовать афродизиак?

Марупчик Марупчик

через бесконечное

Вероника Ревуцкая

Афродизиаки - это обычные продукты питания вроде петрушки, базилика, миндаля или устриц. . Поэтому можно ожидать какого-то эффекта при их регулярном употреблении. Или не ожидать. В общем, чушь это.

Анна Агеева

ну где то ближе к пенсии

Де
Денис

Задолго до самого употребления. Эффект чисто психологический.