Андрей Франчак

Через сколько времени начинает действовать витамины Доктор зоо "здоровый котёнок"?

Татьяна

после смерти животного

Ир
Ирина

Препорат начинает своё действие после 15 минут.

Ро
Роза

а причина вопроса7 Котенок болен7 или заболел от витаминов7 или была причина даать витамины7 ну как любые - и лек-ва тоже- витамины накапливаются в организме. чтобы начать"работать".

Тэране

написано на упаковке

Любоня

Это вообще не витамины!! Витаминизированное лакомство! Витамины пьются курсами.. А все, что можно давать круглогодично- ерунда, и действий каких-то сильных не ждите.