Наталия Честнова

Через сколько времени можно начинать новый курс других витаминов?

Я просила не весь курс витаминов"витрум", через сколько дней или месяцев можно начинать пить курс других витаминов ?

Анастасия Чекаленкова

Витамины пьются 2 раза в год, по месяцу.

On Cleans

а у вас есть гиповитаминоз? или вы очень плохо питаетесь, вообще почти ничего не едите? или планируете беременность? или есть климакс?
Если нет - витамины вообще не нужны. Они пьются только, когда в них есть необходимость, при определённых состояниях и болезнях. А если вы думаете, что укрепите иммунитет и стойкость к вирусам - то ошибаетесь, вируса всё равно какие пьете витамины.