Олег Завгороднев

пептиды со скольки лет можно начинать курсить пептиды? друг говорит после 40лет

Олька Амелина

Пептиды это то же самое, что и белки, и ты ими "курсишь" с младенческого возраста, ибо детское сухое молочко кроме цены абсолютно ничем не отличается.

Алексей Шанов

Пептиды (греч. πεπτος — питательный) — семейство веществ, молекулы которых построены из остатков α-аминокислот, соединённых в цепь пептидными (амидными) связями. Это природные или синтетические соединения, содержащие десятки, сотни или тысячи мономерных звеньев — аминокислот. Данный класс очень разнообразен и выполняет в организме самые разнообразные регуляторные функции. Видимо, имеются в виду те пептиды, которые используются в спорте для коррекции физических показателей.

В настоящее время побочка не выявлена.

Курси, как хочешь, это твое здоровье.

Ру
Руслан

Соматолиберины можно ширять после закрытия зон роста - лет после 25.
Иначе харя будет как у Валуева. Так что дебилов не слушай.
То же самое что и белки ?? Бля, ну вы тут идиоты.