Евгений Мазур

Сколько кг можно набрать на курсе пептидов? При этом потребляя спортивное питание

Занимаюсь 2 года, не получается увеличить мышечную массу. Анаболиками рисковать не хочу. Решил попробовать пептиды. Сколько можно набрать использую их?

Василиса Данилина

столько же сколько и без пептидов, измени что нибудь в своих тренировках и питании!