Мария Смусенко

вопрос на счет пептидов!!

расскажите про пептиды, что они из себя представляют, со скольки лет можно колоть? я чуток про них знаю, но хотелось бы узнать по больше, а так же хотелось бы узнать о побочках
P.S:заранее спасибо)))

Светлана Щевелёва

пептиды - это гормоны белкового происхождения, к ним можно отнести и гормон роста, например. вариаций пептидов дохера и больше, ты наверно спрашиваешь про MGF, но думаю везде подделка. так-что занимайся в натураху)

Мумтоз Мухаков

найдите сайты медицинские со спортивным уклоном.. там всё просто и понятно. .
а про колоть.. это уже слишком..

Мария Репетенко

Все можно, главное не оставлять улик

Константин Ковалевский

в контакте группа до4а ком-там щас акция как раз на покупку ещё 2 дня а потом те люди кто брал по акции будут результаты выкладывать с результатами и мед заключениями Do4a.com второе дыхание///на до4е не подделка они с завода берут

Ел
Елдос

допинг - для профи )