Ирина Тихомирова

Как быстро начинают действовать таблетки от глистов у кошек?

Анна Никуленкова

Если глисты есть, увидите как только начнут выходить. В аннотации-то что написано?

Александр Куприн

ну во всяком случае все таблетки разные... и действуют они тоже по разному смотря какая марка

Юл
Юлия

Часа через 3-4....через пять уже надо давать энтеросгель пасту.. вы их можете в кале и не увидеть. они разложатся и переварятся. но кошка в течение суток после глситогонки должна обязательно прокакаться.