Ольга Шепеленко

Тока что выпел таблетку Декариса (от глистов) когда начнёт действовать? И такой вопрос.... глисты через калл выйдут?

что пострич?!

Константин Удаков

начнет действовать сразу, глисты выйдут с калом, через две недели еще раз выпей и пусть все домашние в том числе животные тоже выпьют, ногти постричь не забудь и попу не расчесывай

Ев
Евгения

Уже начала. Если не выйдут с калом, то ты умрёшь в течении семи дней.

Эрлан Дыйканбаев

Она уже действует. Их ты не увидешь. Но сейчас надо простирать при высоких температурах постельное белье, полотенца, нижнее белье. И не забват, что сейчас эту заразу можно подхватить везде и в транспорте, и в песочнице детям, и от живности, и на природе....

Аленка Лысенко

Вы сможете увидеть в кале глисты больших размеров - аскариды,
мизерные глисты - острицы разглядеть можно только через лупу.
Но в организме водятся ещё такие мизерные паразиты - лямблии, которых не разглядеть совсем.