Max Koltunov

Таблетки от глистов СРОЧНО!

Сразу прошу прощение у кого вызвало отвращение! Помогите пожалуйста или я от страха умру.. . Вчера на ночь выпила таблетку от глистов Дикалис вроде. Ночью в животе урчало. . утром встало тяжело в животе как-то (предполагаю, что таблетка помогла) ТЕПЕРЬ САМОЕ СТРАШНОЕ. . Я этого ОЧЕНЬ боюсь меня аж от страха трясет.. Я боюсь ходить в туалет, тк я боюсь ЧТО-ТО там увидеть. . Либо что один большой вылазить будет.. Либо что кусками будет этот глист (ИЗВИНИТЕ МЕНЯ за такие вот подробности, но уж ОЧЕНЬ боюсь) . Прочла что выходят с фекалиями, но вот в каком виде??? ? Скажите пожалуйста напрасно ли я боюсь? ? ИЛИ все таки нет. Спасибо за ранее (только прошу не троллить, что через нос рот полезут и т. п.)

Думаю да, у меня есть собака (у нее травим каждые 3 месяца) , решила себе. . а теперь от страха голова кругом идет, ну и еще раз живот всю ночь урчал думаю что да есть

Я не хочу чтобы выбегали боюсь столкнуться "лицом к лицу " так сказать .. (((

J. Не Знакомлюсь Livingston

Уверена что они вообще есть? ) Можно было-бы анализы сдать и успокоиться. А ты суши ешь?

Anna Berry

Боишься -- не боишься, а в туалет сходить все-таки придется, иначе никак.) )
И еще: волков бояться -- в лес не ходить. Зачем было все это затевать, если такая истеричная реакция на происходящее?

Ni
Nikita

бедная собака! животных *глистуют*максимум-1раз в 6 мес.! а то и реже! жить с мнительными людьми-это мука! перестаньте заглядывать в унитаз, сходите к психологу и, почитайте биографию Майкла Джексона. ДА! И перестаньте мучить собаку! вы же травите уже не глистов, а своего*члена семьи*!

Влад Смирнов

Чесночок с молоком. И перчику) ) И все глисты сами выбегут)

Никитос

Согласна от собаки глисты не передаются. Купите своему животному лекарство, никто не выйдет, будет всё нормально.