Бонна Ивентовна

Подскажите таблетки от глистов которые можно принимать без назначения врача?

Александр Новичков

какие именно глисты
от остриц - пирантел

Ма
Мадина

декарис вызывает рак крови, это уже доказано за рубежом, вскорости и с пирантелом тоже самое выяснится. Черный орех и чеснок пейте. Это противопаразитарная еда.

Алексей Васильев

Цитварное семя в аптеке купи и пей

Алексей Горбачев

от каких? от круглых, плоских? у тебя их врач нашел а лечение не назначил? жалуйся на такого врача в прокуратуру

Ксения

Цина гомеопатическая.. . Но не от всех.