Илья Соловьев

Скажите, а если у меня давление нормализовалось, я могу больше не принимать таблетки назначенные лечащим врачом?

По диагнозу я признанный гипертоник, так и буду принимать лекарства до конца моей жизни?

Петр Косачев

моя свекровь постоянно пьёт эти таблетки, врач сказал при гипертонии их надо принимать каждый день после 55.Её подруга перестала пить и попала в больницу с гипертоническим кризом.

Вл
Владислав

таблетки дают временный эффект, они не устраняют причину.

Татьяна Туманина

сходите к кардиологу, сами не отменяйте. Будет синдром отмены.. . Инсульт шарахнет

Оксана Суворова

они не лечат а только снижают . так зачем себя ещё и этим гробить .зрение садить ...
очищайте сосуды изнутри . и лучше природными средствами . не навреди .

Светька Матвеева

Теперь принимать всю жизнь. Если будет стойкое снижение, то можно снизить дозу.

Алексей Тарасов

У мамы давлени было под 200. Забрал её к себе, таблетки в унитаз и правильное питание ей назначил, сам готовил всё. Через полгода давление стаблильно 120/70, 110/60.
Врачи в шоке.. . орут - "гипертония не лечится". Маме сейчас 81 год

Фрукты, овощи, ягоды, орехи, мёд, молоко - основные продукты питания.
Вредные привычки навсегда в унитаз!
Удачи.))