Хикмат Уринбаев

как вывести глистов у кошек? таблетки не помогают

каждый месяц покупаю таблетки, уже все перепробовала

Анатолий

А таблетки и не надо давать. Купите в вет. аптеке или в вет. магазине специальные капли от глистов и просто добавьте их в еду, предварительно прочитав инструкцию. Помогают.

Ольга Проничкина

я бы на вашем месте пошла к вету, показала кошку, и взяла название нормальных таблеток. какие таблетки вы покупали? боюсь что про таблетки вы налепили, и просто их не покупали. от глистов пойдут серьезные проблемы, кошечка будет худая, тощая...

Евгений Никитин

глисты нужно предупреждать. Нужно давать каждые три месяца таблетку от глистов, специально для котов! если одни не помогают, обратитесь к врачу и проконсультируйтесь на счет того, чтобы давать другую таблетку другого производителя

На
Надя

к врачу сходить.

Nastya Nastya

А какие таблетки не помогают, где покупали?

Ольга Павлова

Глистогонить кошек надо 1 раз в полгода. И сейчас полно всяких препаратов от глистов.

Павел Сорокин

ПЕПЕРАЗИН!! ! Надеюсь, не пробовали, попробуйте пролечить и проблем не будет. Я своих (их у меня четверо) пропаиваю вместе с молоком дня 3-4 в месяц. Не жалуюсь.

Валерия Оганесян

давать глистогонку нужно дважы с перерывом в 10 дней. Перед этим обработать от блох.
Хорошо работает Каникванел и Дронтал

Смирнова Вероника

Давать антигельминтик нужно дважды с периодом в 10-14 дней. Однократный
приём уничтожает только взрослую форму глистов, но не яйца. За 10-12
дней из яиц выводятся новые глисты, и повторным приёмом вы их
уничтожите. Если и после второй дачи препарата у животного будут
присутствовать признаки заглистованности – обязательно обратитесь к
ветеринарному врачу