Домашние животные

Как вывести глисты у кошки? Декарис не помог, Гильментокс тоже. Отлично помогал Вермокс, но сейчас его нет нигде. Спасиб

*****сабинка** **
Попробуйте цестал, но не никогда не пробуйте ДРОНТАЛ он мало того что не выводит паразитов он еще и приносит вред в большинстве случаев, вплоть до отказа конечностей и смерти.
Народные средства тоже не эффективны, но кроме чеснока но ооочень трудно заставить кису есть чеснок!
Можно попробовать еще средство празиквантел, тоже хорошее.

посмотрите еще в интернете, средств то полно, но не все эффективны, поэтому читаайте отзывы о лекарствах.
Нам цестал помог, и вы попробуйте.
удааачи вам и кошечке!!!
Rian Tuan
Лучший ответ
а глисты то точно есть?

значит давали не по весу .не повторяли через 10 дней дачу, вероятно у животного есть блохи ( они переносчики гельминтов) либо кошка откуда то постоянно заражается) ( как вариант-сырая рыба)
Тоня Журавлёва
Человеческие лекарства и не должны помогать- у человека и кошек есть разные виды глистов. Очень хорошо помогает Цестал. Но его надо давать на ночь на голодный желудок и повторить через 10 дней.
Обратитесь к ветеринару. Глисты видны невооружённым взглядом?
Цестал, но строго по инструкции!
добавляй в корм чеснок
V St
Поможет стручок Красного Перца, вкрученный ей в задницу! Правда, перед экзекуцией, не забудьте отрыть настежь все окна в квартире!
Nargiz Bakharam
Если точно известно, что глисты есть - выясните какие. Декарис широкого спектра, но тоже не от всех видов.
пусть врач скажет какой препарат поможет от данного вида глистов.
купите препарат для человека.
сдайте анализ обязательно, (может их нет, за исключением если конечно наглядно видно)