Домашние животные
в зоомагазине мне сказали что нашу кошку от глист изавят только таблетки? Капли на холку не помогают
Честно говоря я тоже не доверяю каплям на холку как антигилиментному средству.
А какая связь между глистами и каплями на холку? Глисты паразиты ВНУТРЕННИЕ. А капли на холку это средства для паразитов НАРУЖНЫХ.. Блох. клещей. Глисты выводятся препатами для ВНУТРЕННЕГО применения. А не намазываниями и каплями..
Маленькая Панда
http://zooexpress.by/vetapteka/a-z/inspector_total_C_do_4/
Лена Купина
это похоже на то, когда у тебя болит коленный сустав. но ты не пилишь его топором. чтобы к нему подобраться. а мажешь больное место мазью))))
капли на холку избавляют от паразитов живущих на шерсти, глисты живут внутри кошки.
Для начала следует сходит к ветеринару и сдать анализы, чтобы выяснить, действительно ли у вашей кошки есть паразиты и какие. И уже на основании анализов врач назначит подходящий препарат. В зоомагах работают обыкновенные продавцы, которые чаще всего мало смыслят в товаре, котрый продают.
Лена Купина
любому животному необходимо раз в полгода давать глистогонку... КАК И ЧЕЛОВЕКУ!!!! почему -то все забывают про себя))))
не врут
от глистов никогда и не помогали капли на холку
Лена Купина
ты просто не в курсе, а пора уж- 21 век
Таблетки Дронтал отлично помогают.
Капли избавляют от клещей, блох ( в общем насекомых). Но таблетки от глистов надо давать внутрь.
капли на холку ПРОФЕНДЕР-капается один раз, действует долго... от всех видов внутренних паразитов... кто не знает- учите матчасть)))) капли продаются для кошек разного веса. начиная от 0,5 кг и до 8 кг (если животное крупнее-купите несколько пипеток -инструкция в инете)
таблетки или капли, только не на холку а в рот ))
суспензии хорошо помогают от глистов.
От глистов на холку, автор мозги включи это от внешних паразитов вши, блохи и т. п. Они не проникают внутрь организма, помогут только таблетки (прошу прошения за грубость).
Маленькая Панда
Включи мозги почитай вот это http://zooexpress.by/vetapteka/a-z/inspector_total_C_do_4/