Домашние животные

как вылечить кошку от глистов? знаю, что таблетками, но лень за ними ехать.

Ирина Цапко
только таблетками, больше никак. уж не поленитесь съездить
Сауле Бегимбетова
Лучший ответ
Ирина Цапко почти единственный адекватный ответ из всех. спасибо
Тогда топором руби пополам и вилкой выковыривай.
Batma Omurbekova
Откуда знаете, что глисты у кошки?
Анализы ей сдавала? Врачу показывала?
Если лень попу оторвать от стула ради животного, зачем было вообще заводить?
Анна Обухова
ну закажи через интернет,
писец! у таких надо сразу отбирать животных.
лень ей. а на кой тогда заводила?
A.
Andreevna .
Мария ... подписываюсь под каждым словом!
Могу заеехать за Вами
Ирина Цапко через часок
кроме таблеток - никак, так что чувствует моя душа, что съездите, хоть и лень)))))
Лень ехать за таблетками, сидите и ждите когда они не только из кошки, но и из вас тоже клубьями полезут. Тогда за вами скорая приедет, самой напрягаться не придётся...
*еленочка ** *
а себе за таблетками тоже было бы лень ехать? ! наверное бегом побежали бы
бедные животные.. . попадутся же такие хозяева....
Я конечно не такой борец за животных, но ведь мы за них в ответе. Зачем кисе мучиться? А потом и вам?
Ну тогда жди пока глисты кошку твою сожрут и к тебе придут. Может тогда за таблетками сходишь. Или члены семьи твоей от кошки заразятся! вот как здорово !!!Все гадят глистами, а ей трудно за таблеткой сходить !!!
сиди дома, сами уйдут .
а без таблеток ни как не обойтись.
Майя Полякова
Ну, подождите когда у ВАС появятся! Сразу найдёте вемя и силы. Веселой вам жизни с глистами!
Раз лень, так лучше сразу зарежь.
водочкой!!!
представь что ты заболела а мама тебе говорит "дочь я знаю что тебе нужны антибиотики но мне так вломы в аптеку тащиться "
Не ленитесь съездить в ветеринарную клинику, может эт и не глисты! Кицюньку вашу жалко!
Ирина Цапко точно глисты, я их видела) не жалейте, она и не такое переживала)))
у нашей как то были глисты, бабка чем не лечила только, и полынью поила и тыквенными семенами кормила и мясо сырое по утрам давала и селедкой кормила а толку ноль пока я ей таблеток не дала.
накормите кошку сырым яйцом
Ирина Цапко это точно????
Танюшка Лев будет убойный коктейль: глисты+сальмонелла!
консервированная кукуруза 2стол ложки через день. Я так вь: вела беременной кошке ведь таблетки нельзя
Сауле Бегимбетова а такой метод Вам кто посоветовал?
Лариса Тимошенко для беременных есть щадящие средства. Как и для котят. А кукуруза, тем более консервированная, как мертвому припарка.