Стронгхолд использую, если подбираю на улице котея, которому надо гнать всех и сразу паразитов. Работает препарат классно, но - несколько тяжеловат.
И гистов он прогоняет нормально - просто препарат всасывается через кожу!
Домашние животные
Кто нибудь пользуется средством в каплях на холку одновременно от блох и глистов? Каким?
Настя Максимова
Подскажите, пожалуйста, а реально профилактику сможет оказать если рядом животное от ушного клеща лечится?
Ещё подобные капли АДВОКАТ, я пользовалась
всё нормально, нравятся
Слышала о таком, советовалась со своими ветами, услышала категоричное - нет! Эти капли очень вредны для собак, слишком токсичны!!!
Настя Максимова
Укажите какие из них токсичны, пожалуйста.
Зачем задавать такой вопрос, если так хорошо все знаешь? Имеешь свое мнение обо всем? И по поводу токсичности и вообще.. . Собаки все разные - и по возрасту и по здоровью. Кому то подходит такое убойное средство, как Стронгхолд, кому то нет. Кому то просто без него не обойтись...
Настя Максимова
Я задаю вопрос без двоякого смысла, именно так как он и написан. Мне было интересно пользуются ли люди каплями двойного действия и есть ли ещё другие незнакомые мне средства. А вступать в игры типа "кто кому зачем что сказал, и вдруг при этом совсем другое имел ввиду" - это уже не ответы и вопросы. Это совсем по другому называется.
Да, кстати, есть люди которым интересно мнение другого человека, даже если оно с его мнением не совпадает. И он относится уважительно к чужому мнению. Представляете, как оно бывает.
от глистов на холку? бред полный!! от клистов только во внутрь.
От глистов на холку для кошек - ПРОФЕНДЕР (от всех типов глистов) и СТРОНГХОЛД от груглых глистов и от блох и клещей. Я пользуюсь Профендером, очень удобно
В смысле.... от глистов капли на холку?? ? Никогда не слышала....
Настя Максимова
Мне нравятся, но хочу все знать.
поверьте, от глистов и блох не может быть одного средства, тем более на холку. У аскарид несколько другой цикл развития, и холка тут не причем. Да и химико0биологический состав должен быть разный. Так, что это просто хорошо продуманная рекламная компания. Можете зарыться в многотомники паразитологии и убедитесь.
Настя Максимова
Почитала - хладнокровные. Он на них и действует.
да! Барс Спот-он, если только для профилактики, а для лечения лучше раздельно делать!
от блох фирмы "Барс" а глистогенные только внутрь есть, капель еще не изобрели