Арина Бибикова

здраствуйте у моей дочерей тоже витилиго ей 3 года как можно лечит народными средствами

Лёха ***

Читал рецепт, один папаша смазывал соком кочерыжки капусты дочке. Правда диагноз не стaвили, белые пятна. Решили, что это витилиго. Сок храните в пузыречке и в холодильник. Не помню скока времени мазали. Любая болезнь серьeзная, лечится длительно. Удачи, надеюсь поможет, дайте знать об этом!

Борис Горшков

Надо больше есть фруктов с содержанием железа, и вообще больше есть зелени огородной, чтоб весь комплекс витамин попадал в организм, печень животных, и на солнце достаточно быть.