Р"
Ринат "паркет-Гранд"

у меня начинают расходиться передние зубы и появляется щель между ними. что мне делать? как исправить? кроме бреккитов

Светлана

говори всем что ты фанат тайсона.

Марина Печинога

Если начали расходиться зубы, значит есть на то причина, например удалены коренные зубы и между зубами пустота вот они и двигаются, а ещё не помешало бы дёсны пролечить, например мазью Дентал или чем нибудь от пародонтоза. Берегите зубы с молоду.

Жамшид Турсунов

Еще в таких случаях ставят шины с внутренней стороны зубов, чтоб держались.