Вячеслав Терехов

Что делать если вежду передними зубами дырка (щель), мне 14 лет. Скобки ставить нельзя на зубы, так сказал врач

Скобки ставить нельзя на зубы, так сказал врач

Ирина Романова

полезут зубы мудрости щелки не станет...

Наташа Мишкина

нельзя почему?
а остальные зубы у тебя ровные?
ставят ещё пластины ( для расширения или наоборот сужения челюсти)

Аркадий Ильин

Пусть это будет твоей фишкой, изюминкой. Как сам себя преподашь- так и все воспринимать будут.

Юличка

может у этого врача нельзя, а у другого можно? может к другому врачу сходить?

Наталья Иванникова

такая у вас конституция. говорят у кого такая расщелина, тот болтунишка. у пугачёвой тоже такая была

Оксана Иванова

Просто надо сделать реставрацию зуба и все)
У нас (Москва) один зуб стоит 5000, вам надо два
Чо такое реставрацию смотрите в интернете

Ан
Ангела

и чем же врач аргументировал свое решение?.. .