Дмитрий Лапин

исчезнет ли щель между передними зубами у племяшки? 14 лет. как можно исправить?

если вариант пластинок, то можно ли носить их только дома и по ночам?
и как без вреда для зубов стоматологическим вмешательством?

Иван Пашков

пусть будет, а то будет как у меня зуб на зуб и пломбу вот неделю назад снова ставил

Зикрилло Хасанов

сводите на консультацию.... за это деньги не берут.... красивые зубы никому не помешают.... советую одеть брекеты, носить их надо не снимая, иначе, пользы от них нет... нечего их стесняться, есть очень красивые...))) надо только научить девочку пользоваться ими... вреда от них никакого НЕТ!!!

Алексей Маширин

Если щель небольшая-можно и так оставить. А то начнёте исправлять, не дай Бог только хуже сделать. Ещё лучше- проконсультироваться со специалистом.

Кирова Нина

такая щель называется - диастема. Проблема удаляется с помощью скоб. Если очень большая -можно вставить дополнительную коронку. Но в таком возрасте скобы все решат. Удачи)