Tamirlan T

Заболела племяшка 14 лет

Заболела племянница 14 лет. Началось всё с того, что вечером начала кашлять, она думала, что от пыли (по ощущениям) . Через пол часа начала потихоньку отходить с кашлем мокрота. Ещё через 30 мин. ей стало плохо и температура поднялась до 37.5. , Выпила нурофен и от кашля аскорил и раскашлялась так, что страшно стало. На след. день ребёнок чувствовал себя ужасно, мышцы болели, голова, глаза слезились, кашель и сопли. Она не могла встать с постели, температура была 38. В полликлинике молодая врач послушала её, посмотрела горло, не сказав здавать НИ ОДНОГО АНАЛИЗА, прописала кагоцел, муколтин (растворить в воде) , аскорил, грамидин рассасывать и тантум верде полоскать. Сказали придти чере 5 дней. Нам ничего из того, что она прописала не помогает, самочувствие у девушки такое же. Что это может быть?

Болеет уже 4 дня

Темпрература по прежнему 38

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

это какая-то болезнь

Паштет Пчела

Необходимо узнать, что именно предшествовало всему этому. Возможно, эти симптопы являются следствием вовсе не физических причин.

Рустам Курбанов

Дети обычно выздоравливают быстро, а Ваша уже повзрослела--неделю поболеет ииии побежит! Уксус на лоб, промывать нос солёной водой, горло яблочным уксусом. (как, забейте в поисковике, там аж видео есть)