Мария Солнцева

Помогите советом. Я заболела молочницей, мне 14 лет. Гинеколог уехала до 15 в командировку. 😕

Молочница только на ранней стадии. Т. к моя мама работает в роддоме, она взяла у меня мазок. Пошла в аптеку, там посоветовали флуконазол (сначала выпить 1 таблетку, через три дня еще одну) Подскажите, что мне делать, чтобы молочница перестала прогрессировать, как появится сходить к врачу сразу к нему побегу!

Алексей Трефильев

мама наверно может помочь, она работает с врачами

Ольга Мацукевич

Флуконазал. А что ещё Вам надо? ! Аналоги- флюкостат, микомакс, дифлюкан. Обычно хватает одной дозы

Ni
Nikita

в 14 лет? мама работает в роддоме и не отвела к врачу? по моему вы несете какой то бред.

Руслан Янгибаев

в аптеке тебе подскажут .препаратов великое множество-на все цены и вкусы... НО!!! детка молочница не определяется мазками, это состояние микрофлоры при котором резко растет уровень этого самого молочного гриба-он есть у каждой из нас. но при определенных условиях стремительно размножается, главнейшее условие-падение иммунитета, очень странно мама твоя себя ведет, уж она то должна знать, что молочница бывает от приема антибиотиков, нарушения флоры влагалища (обычно она сопровождает и половую инфекцию). молочница сопровождает и начало беременности... так твоя мама знает. что происходит?