Маруся

Что можно взять на пикник с племяшкой 5 лет???

Аkram Zaidov

Всякие сладости конечно и фрукты обязательно) Соки не забудьте)

Евгений М

джек дениелс и покер

Katerina

судя по моей племяшке мне бы хватило бутылки чистой воды и хлеба.. .
ничего не впихнуть (

Наталья Виноградова

Понятно что сладости они все любят. Если такое ответственное мероприятие (объясните ей) то и подход должен ыть как у взрослых- сделайте сосиски в тесте, бутеры. Привлеките девицу к этому. она запомнит на всю жизнь. А сладостями еще умники родители сумеют напичкать,

Наташа Шатилова

Сладости, фрукты, соки, какие нибудь салатики)