Ан
Анна

Что можно взять на пикник. Значит так. Нас будет 5 человек. Нам по 12 лет. У нас есть 600 руб??

Денис

Каждый возьмите из дома по нескольку бутербродов, огурцы, помидоры.
А на 600р. накупите соков, слад воды и др. вкусняшек.

Андрей Холопов

10 сосисок, батон хлеба (сосиски нарезать и вперемешку с хлебом на палочках пожарить) , а в остальном соки, водичка, всякая лабуда по вашему вкусу

Василий Лукьянов

Две больших пиццы. Лимонад. Бананы. Персики. Чипсы.

Владислав Шклярук

2 кг дешовых сосисок, хлеб, кетчуп, газировка, угли

Игорь Бабаев

А чего так мало денег? Все что-ль по 120 рублей скинулись? Ладно сейчас серьезно, можно купить готовую пиццу в пиццерии будет стоить примерно 400-450 рублей. На остальные деньги купить сока или другого любимого напитка. Не забудьте купить пластиковые стаканчики и мусорные мешки. Можно купить еще пирожки, хлебушек... Сыр плавленый, колбаску кусочек 200 грамм (рублей 100 будет стоить.)

Elena Antonenko

3 кг куриных крылышек и лимонад

Миша Ганьшин

лимонада, чипсы, и др гадости

Елена Кутузова

Отварите картошки, огурчиков малосольных, помидорчиков свежих, сок, и т. д.

Клара Мамашева

Хлеб или лаваш, огурцы, помидоры, нарезку сыра, сосиски для гриля, воду, фрукты.

Наталья Белоногова

Возьмите овощи и из дома по 2 бутерброда купите лимонада, сока или воды возьмите картошку варёную, а ещё можно сосиски или сардельки пожарить, но аккуратно, а то чёрные будут. Если уже так случится то оботрите их или помойте перед жаркой проткните в нескольких местах. Хлеб или лаваш.

Viktor Eremkin

сухари лимонад хлеб сосиски овощи фрукты