Alexandr Yakovlev

Мне 14 лет и вот такая проблема

У меня на задней части головы если маленькая шишечка и в этой области нет волос (просто не растут) . Проблем так таковых с волосами нет растут в большом количестве, хоть каждую неделю стригись. Но летом вот обнаружил, в чем может быть проблема?

Мохьмад Исбахиев

Атерома скорее всего

Larisa Maslennikova

а к врачам обратиться не?

Анна Киселева

К врачу надо т. к. это может быть обычный жировик (абсолютно безвредный) , но может быть и опухоль (опасность очевидна)

Ольга Бортникова

сходи обследовайся к врачу. Меньше КУРИТЬ НАДО И ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ

Андрей Сурняев

Покажи участковому педиатру или сразу к хирургу и как можно быстрее. Скорее всего это доброкачественное образование, но есть вероятность и злокачественности.