Гу
Гузель

После рождения ребёнка стали расходится зубы. Сначала образуется что-то типа флюса, потом появляется щель. Что это?

Максим *******

Нехватка кальция, вы свои запасы отдали ребёнку. Кальций-Д3-Никомед Форте 1 табл х 2 раза в день 3 месяца, перерыв 3 месяца. И так 2 года. Иначе в старости будет повышенная ломкость костей (остеопороз)

Юлия Зарицкая

По-моему, пародонтоз. А что врач говорит?