Лика Лика

Ликоподиум 30,дочке 4,5 г., по 4драже среда, воскр., для кишечника. как долго его можно применять.

Артур Нагай

сами назначили ???все вопросы к лечащему врачу ( по какой причине ребенка пичкаем ?) йогурт флору отлично восстанавливает.

Виталий Бондаренко

может вам стоит сдать ребенка обратно в загс, пока вы его не покалечили самолечением?