Anvar Fazilov

У дочки 4,5 года соскочил флюс.

Говорит что ничего не болит. Сегодня пойдем к врачу. У нас все молочные зубы почти раскрошились, в городской стоматологии сказали, что серебрить смысла нет. Не будут же они все удалять???! (пойдем в платную). И можно ли греть флюс?

Ал
Александра

Откуда соскочил?

Сергей Каргин

Все не будут. Удалят только тот от которого флюс получился. Обезболят. ))) Флюс греть нельзя.

Iroda

Идите в бесплатную стоматологию, с флюсом как с острой болью, медлить нельзя. Иначе пойдет гной дальше. А так удалят и антибиотики пить не придется, не тяните. У моего сына 2 раза флюс был, оба раза немедленно удалили, без очереди.