Inna Silantyeva

при начальной стадии флюса, всегда делаю разрез?

делают*

Магдалена М

Это неправильно, тем более в домашних условиях. Лучше полоскание и т. п. , а потом к врачу.

Ва
Валентина

На начальных стадиях флюса зуба (т. е. пока не сформировался гнойник) , его можно вылечить при помощи специфических антибиотиков и обезболивающих препаратов. Даже такое лечение зубного флюса должен назначить опытный врач-стоматолог.

Елена Колесник

Хирургию подключают, когда " воспаление - раздувает ".