Александр Прудников

Можно ли заниматься хоккеем при начальной стадии сколиоза?

М*
Макс *********

Можно заниматься... за счет спорта... еще есть возможность избавиться от сколиоза...

Елена Кувшинова

Да с начальной стадие много чем заниматься можно, я не специалист, но у меня как раз сколиоз, и я не понимаю как он может мешать хоккею. Да и если кто-то скажет что нельзя, то это только для перестраховки, вряд ли больше.

Рустам Юсупов

Можно, но учтите, что хоккей травмоопасный вид спорта.