Григорий Гридин

скажите а как долго держится темп при запорах? если к примеро на 4 день поднялась, и на 4 день человек сходил, то

температура спадет? или еще будет какое то время? так получилось что ребенок покакал но темп была 38,5, я дала жаропониж. ко сну поднялась к 38,я на ночь тоже дала жаропониж, температура больше не поднималась, но при этом я стала давать анаферон, так как я думала это простудное! это потом я уже мне сказали, что темп при запорах, тем более на 3-4 ые сутки это нормально.... вот теперь не знаю как выяснить, была ли эта темп от запора, или все таки не зря анаферон давала... и еще подавать надо?

или нет...

Ан
Анюта

Если кто-то не сталкивался с повышением температуры у детей при запорах- это не ЗНАЧИТ! ! что ее не бывает!! ! Каждый ребенок индивидуален! ! Один с 39 будет скакать и прыгать, другой с 37,6- может дать судороги!! ! ВСЕ ДЕТИ РАЗНЫЕ!! ! Однако на проекте больше верят в "испуг" и " бабок", чем в научно обоснованные диагнозы ( энцефалопатию, ППЦНС)) ) КОЛЬ начали давать- продолжайте! ! Как обстоят дела с ЖКТ???))))

Ан
Анна

Как правило при запорах температуры не бывает. Возможно есть сопутствующее заболевание.

Ка
Катя

От запоров температура??? Бред. Или вы не долечились (судя из прошлых сообщений) или может присоединилась новая инфекцияю. Анаферон продолжайте