Алексей Тумаков

Запор длился неделю, потом я с трудом, но сходил в туалет, на след день также

а сегодня мне не хочется. Неужели после недели так мало скопилось? И как лечить запор дома?

Гостья Из Прошлого

Слабительное и клизмы. Только без фанатизма.

Татьяна

Только клизма, только хардкор

Патийдин Ботирбеков

пойдешь срать возьми отвертку, помогает!
запор надо лечить в мозгах...

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Натощак пей полчайной ложки соды, запивая горячей некипяченной водой. Минут через 15 выпей пару стаканов сырой воды .За 15 минут до еды. И так каждый день. Если не помогает, значит выпей целую чайную ложку с утра. Пронесет как с гвоздя. На пустой желудок это не вредно. На ночь также выпей соды. В течении дня ешь отварнную свеклу. В инете сам набери питьевая сода. Хороший сайт Алексея Галкина. Сода считалась вредной, потому что, сразу после еды ее принимать нельзя. Сейчас новое веяние.