Александр Куликов

Запор. Третий день не могу сходить в туалет. Каловые массы твердые, не проходят. Что делать ?

Василий Трофименко

выпить слабительное..

Андрей Николаевич

Касторовое масло, продаётся в аптеках

Дереник Ягутян

Клизма - на все времена.

Оксана Фоминова

Купить слабительное.

Таня Балыкова

Вот народ, только о себе заботы! ! В Греции опять не спокойно, в Сирии черт те что творится,...

Дмитрий Слеза

масло + пока не пройдет ешь только сырые овощи - капуста морковка и т. д. и воду пей 2 литра каждый день всегда.

Эдуард Гарбузов

Алексей! Вот только не касторку!! ! Магния сульфат в порошке (магнезия) - 1 пакетик на 1 ст. холодной кипяченой воды. И будет Вам счастье!

Антонина Яхонтова

Клизму поставить сейчас. И пить больше жидкости в жару потом, да ввести в диету клетчатку.

Анастасия Мамаева

Свечи с глицерином! 5 минут и ты на свободе! Выпей столовую ложку оливкового или подсол. масла, запей тёплой водой.

Александра Волкова

Свечи с глицерином! Дешево и помогает!!! Удачи!!!