Света Дедкова

перенесла бронхит. прошло 2 недели и опять поднялась темп. 37-37.3, держится неделю

днем температуры нет, поднимается к вечеру. субфебрильная. кашля уже нет и ничего вроде бы не беспокоит кроме вот этой противной темп. когда болела сделала флюшку, пневмонии не было. . назначили аугментин, пила 5 дней, вроде после него температуры не было. но больше пить его не могла т. к. этот антибиотик просто чуть не убил меня. очень много побочек! и вот я сейчас в недоумении.. . что со мной?

Ланда Плиева

Вам к врачу НАДО!! ! В понедельник - к врачу!!!

Варвара Серикова

Пойдите к врачу-терапевту, (нужен осмотр) нужно сдать общий анализ крови и общий анализ мочи. Возможно нужен другой антибиотик, либо противовирусный препарат. Как иммуномодулятор можно добавить виферон или генферон, поливитамины.

Kurbon Otambekov

Физические проявления

Крупные бронхи проводят воздух в легкие, мелкие бронхи (бронхиолы) выполняют более сложную функцию: сокращаясь и расправляясь, они регулируют рабочий объем легких. Бронхит - это воспаление слизистых оболочек бронхов.

Эмоциональные причины

В монадаосоматике бронхи связаны с семьей. Бронхит появляется тогда, когда в семье возникают какие-то проблемы (например, происходит ссора) . Человек сильно переживает, он чувствует гнев, так как эти проблемы несут угрозу его привычному существованию на своей территории. У него даже может возникнуть желание разорвать отношения с одним или несколькими членами семьи, но он не решается сделать это из-за чувства вины. Он не осмеливается вступить в открытое противостояние, устает и впадает в уныние. Он не может получить то, что ему нужно, но не говорит об этом. Этому человеку следует занять свое место в семье самостоятельно, не ожидая, пока другие помогут ему сделать это.

Ментальные причины

Ежели ты страдаешь от бронхита, тебе пора начать относиться к жизни более радостно и просто. Не стоит так сильно переживать то, что происходит в твоей семье. Ты должен понять, что не существует семей, в которых всегда царило бы абсолютное согласие. Взгляды членов твоей семьи могут расходиться с твоими взглядами - это вполне нормально. Вместо того чтобы принимать происходящее слишком близко к сердцу, постарайся жить так, как считаешь нужным, и не поддавайся влиянию других людей, даже если это члены твоей семьи. Ты должен не унывать, а сопротивляться, причем без малейшего чувства вины. Ты должен занять свое место, свою территорию. Постарайся при этом уважать право других людей жить так, как им хочется.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.