Болезни, лекарства
Зачем ложат в больницу? темп.37,2 уже вторую неделю, это же не большая...бред((( я не хочу
если есть такая температура-значит идёт какой-то восполительный процесс. а 37,2 -это нехорошая температура. Когда я заживляла шов после кесарева-мне так хирург сказал. Ложись и не вякай! температура. самое большое, может наблюдаться не более 5 дней, если больше-патология.
Если выбирать температуру, то уж лучше 38,5, чем 37,2. Высокая говорит о том, что иммунитет в порядке, организм борется. А вот ваша температура говорит о том, что в организме протекает воспалительный процесс, но организм с ним бороться не хочет. Так что ложитесь, обследуйтесь и лечитесь.
Я, когда ещё живым был, тоже не хотел в больницу ложиться.
Что значит хочу, не хочу! Как дитя малое. А получить осложнение в свои 24 тебе хочется. А потом всю жизнь работать на таблетки. Все болезни страшны не сами по себе, а осложнениями. Врачи это знают!
если у вас воспаление легких тогда необходимо!
если вы знаете др. причину температуры то можете и дома лечиться
не хотите - не ложитесь. Ждите осложнений. Только не надо потом говорить, что врачи сволочи и вас не вылечили.
Просто если есть даже такая небольшая температура, значит происходит какое-то воспаление. А если уже вторую неделю и не проходит, то явно что-то не то. Лучше сейчас полечиться, чем потом от осложнений мучаться.
если так долго держиться может воспалительный працесс ворганизме. вас обследуют
потому что это самая опасная температура, тем более 2 недели, где-то идет восполительный процес и это надо выяснить
Если ложат значит надо.... Согласна что температура не высокая, но наверно какой-то вирус или ещё что-нибудь...