Болезни, лекарства

У ребенка 8 лет держится в основном с утра темп. 37-37.3.какая болезнь может быть?

где-то воспалительный процесс, головные боли говорят о том чтобы его неперегружали пусть чаще гуляет в парке
Ваня Простой
Лучший ответ
любая, сопровождающаяся воспалением...
Katya Tyundesheva
у ребенка температура в течение дня колеблется от 35,7 утром и до 37,3 вечером. пик приходится на 15-16 часов.
попробуйте померить в течение всего дня.
Denis Shafigullin
А какая болезнь может быть у мамы? К доктору
Какая угодно. А может - вообще никакой. Нужно обследоваться, сдать кровь, мочу, покажать его узким специалистам и педиатру.
Да какая угодно. Вызывайте врача на дом или срочно в поликлиннику!!!
Интересно для чего нужны педиатры? У ребенка воспаление, а она сидит в инете, бегом к врачу. Убивать таких родителей надо с подобными вопросами. А если болит голова-сделайте томографию головы. пусть посмотрят сосуды. Да мало ли, что может быть. даже банальные глисты могут давать температуру.
может для него это нормально, это не обязательно болезнь
не волнуйтесь. у всех такое бывает - простуда. максимум что-то вроде фарингита, трахеита, орви или еще чего-то, но все равно это разновидности простуд
ходите по врачам, тут вам никто по температуре не определит
из собственного опыта скажу, что проходя год с такой температурой осталась жива)) ) а врачи сообщили, что я здорова и все со мной замечательно
Вирус какой-нибудь скорей всего, точный диагноз вам врач поставит. Сейчас ещё эпидемия не совсем прошла, ребёнок вполне мог в школе что-то подхватить. Пейте противовирусное, оно никогда не помешает. Я совими кагоцел даю, и для профилактики, и для лечения.
Liana Vasil'eva