Орхан Нурлы

от чего второй день тянет икру на ноге, до конца не выпримлятся?

Анастасия Тришечкина

Нехватка не только магния, но и кальция. Ешьте продукты, содержащие магний и кальций, например, творог и ламинарию. Я покупаю ламинарию в виде гели и ем ее за 30 минут до еды, в ней весь комплекс микроэлементов и витаминов. Как раз для варикозной болезни необходима эта ламинария.

Федор Смирнов

Я, применительно к своему организму, всякие судорожные проявления связываю с невысыпанием.

Юрий Поддубный

судорога, нарушение кровообращения.

Дашулька

Икроножные мышцы чаще сводит от недостатка магния в организме или от частой носки резиновой или неудобной обуви. Если затяжно - лучше обращаться к терапевту. 🙂

Антон

варикозная болезнь