Н Н

Подскажите, что делать. Меня тянет в магию..

Я православный верующий. Я хочу встать на путь самосовершенствования, духовное развитие, но в христианстве этого нету. По мимо этого, меня тянет в другие направления, как-Магия вуду, темная магия... я хочу этим заниматься.. постоянно лажу, читаю, хочу делать ритуалы, но без посвящения нельзя.. Что можете сказать?

Gad Hax-Hax

Чаще в церковь ходи.

Маргарита Тололаева

могу сказать что ритуалы и развитие разные вещи.
хотите-делайте, не хотите-не делайте.
а вуду это религия.
а у магии нет цвета.
как все печально.

Елена Фоминых

Продолжайте читать лажу, уважаемый тролль.. но только до 9 вечера и только на каникулах, чтоб ритуалы по вызову гномика-сладкоежки и пиковой дамы не мешали занятиям в школе

Игорь Вакуло

Про посвящение - бред собачий. По сути это энергетическая прокачка, а во многих случаях подключка к эгрегору той секты, которая это посвящение дает.
Христианство - как и любая религия, всего лишь средство управления народом. Там нет абсолютно ничего ценного, а все "чудеса" - обычная магия. Настоятельно советую ВНИМАТЕЛЬНО прочитать новый и ветхий завет, заетем тору и веды. Если мозги не прозомбированы до самых костей, то суть христианства станет ясна.
Черной магией лучше не заниматся, затянет это. К тому же это далеко не самый сильный вид магии, просто у черных самомнения дофига, когда на деле они - пшик.
Магия - штука полезная, потому что кто вооружен, тот защищен. Правда бреда в оккультной литературе немеренно и не факт что у вас получится составить правильную картину мира.

Дмитрий

Значит вы такой православный, если не видите в вере путей для совершенствования и тем более духовного развития. Между тем как раз из христианства выросла вся европейская культура, наука, да и магия тоже. Одно другому не мешает, можете заниматься и только магией.

Виктор Витальевич

ГАГИН АВТОР РАЗОБЛАЧЕНИЕ МАГИИ ЧИТАЙТЕ БУДУТ ВОПРОСЫ ПО КНИГЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛИЧКУ

Аннет Максимова

Несомненно, магия всегда была связана с оккультизмом. Многие как в древности, так и сейчас уверены, что магия направлена на то, чтобы вредить людям. Считается, что колдуны способны причинять кому-либо сильную боль и даже вызывать смерть. Испокон веков колдунов обвиняли во всевозможных бедах: неудачах, болезнях, смерти и неурожаях.

Хотя астрология и магия популярны до сих пор, Библия предостерегает от подобных занятий (Исаия 47:13—15). Они являются формами спиритизма, который мерзок в глазах Бога Иеговы (Второзаконие 18:10—12).

Олег Манжиков

За любым направлением ВСЕГДа стоит посвящение. Например, вы пришли в христианство и вас крестили. Хотя мало кто знает, что если после крещения вы хотя бы раз поиграли в карты, то о крещении можно забыть - вы получили уже другое посвящение (с виду безобидная игра) .
Так что для того, что бы чем-то заниматься - надо получать посвящение.

В магии Вуду есть одна особенность. Если вы проведете сами или поручите кому-то сделать для вас ритуал вуду, то на энергетическом уровне это приравнивается к посвящению.

Роман Данилов

К доктору сходите )

Имя

находись в церкви по 2, 3 часа и все прайдет

Анна Смирнова

помог ли кто-нибудь из выше отписавшихся? Сомневаюсь. Надеюсь на одно: вы далеко отошли от такой еврейской сказки, как христианство.