Анастасия Кондрашова

Как понять такое отношение девушки? Есть ли хоть малейшие шансы?

В продолжение моего предыдущего вопроса http://otvet.mail.ru/question/167238824
Для
тех кому лень читать предыдущий вопрос вкратце: я влюбился в новую
девушку с работы, парня у нее нет, на работе она со мной нормально
общается, но поговорить с ней наедине и пригласить куда-нибудь никак не
удавалось. Вот сегодня наконец поговорил.

Наконец удалось застать
ее одну, мы немного пообщались и я предложил сходить куда-нибудь
вместе. Далее диалог (напишу основные моменты, а то места не хватит) :
-Чего ты вообще от меня хочешь? Зачем все это?
-Я просто хочу пообщаться с тобой поближе.
-Общайся на работе, кто тебе не дает?
-Здесь не слишком подходящая обстановка.
-Ты
понимаешь, что у меня помимо работы еще институт время отнимает (она на
заочке учится) и свое свободное время я хочу посвятить своим друзьям и
родственникам, с которыми я редко вижусь, а не тратить его на новых
людей.
-Но новые люди в жизни тоже появляются, без этого никуда. Старые уходят, новые появляются.
-Моя
жизнь меня устраивает и мне пока и так хорошо. Поэтому я не хочу сейчас
впускать в нее кого-то нового. Я предпочитаю держать новых людей на
расстоянии. (хотя я изучил ее соцсети и там все указывает на то, что она
хочет отношений) .
-Ну я вроде особенно близко пока и не рвусь.
Просто хочу больше времени для общения с тобой. Не хочешь впускать
конкретно меня или вообще?
-Вообще.

Я понимаю, что ситуация
близка к тупиковой, но все таки я не хочу опускать руки. Хочется
поразить ее чем-нибудь, чтобы она изменила свое отношение ко мне. Что
можете посоветовать?

Rauka

Будь активен в этой жизни и люди к тебе потянутся.

Евгений Алёхин

Что она из себя строит? Что она прям Афродита неземной красоты? Ты порази ее тем, что заведи роман с какой-нибудь действительно потрясающей. Приоденься, езди на Ламборджини - и пусть она локти кусает. И спит со своей зачеткой. С такой зазнайкой стоит ли возиться?

Татьяна Дедяева

Ничего. Мечете бисер. Я не хочу ее осуждать. Видимо, не получалось ранее или в вас не видит ПОКА избранника. Ждите. Выигрывает тот, кто умеет ждать. А то надоедите, озлобится.

Мария Коростелёва

Мне кажется, лучше забыть. Человек, который не может принять тебя таким, какой ты есть, если он не желает общаться, то его могут поразить только деньги. А такой человек подавно не нужен. Будут ещё хорошие девушки, я уверена.

Надежда Помелова

Зачем зацыкливаться на том что никогда не будет твоим . Оставь её, это я тебе говорю как психолог !..

Вера Завадская

В лоб идти не вариант. Ей не надо чтобы ты её чем-то поражал. 🙂 Не нужно ей клясться в любви и вести себя, как полоумный Ромео. Попробуй сходить с ней куда-нибудь "без обязательств" (куда-нибудь, где было бы интересно вам обоим И НЕ В КАФЕ. На выставку например. На концерт какой-нибудь. Что-то в этом роде) , если вы сможете выдержать это и всё пройдет гладко, значит не всё потеряно и шанс есть. 🙂

P. S. Иногда также помогает просто ущипнуть за попу. Но я не знаю в твоем случае насколько это реально и правильно будет. 🙂

Айка Айкоша

а я думаю, что не стоит опускать руки! ! !вы понаблюдайте за ней, изучите ее характер,... а потом кстати.... мечты сбываются, если в них верят!!

Марика Бородина

Никоим случае не заводите близких отношений на работе. Придет время что и работу тоже потеряете. С работой не встречаются с работой не спят. С работой работают. Берегите себя.

На
Наталья

Ситуация ясна как белый день. Стань ИНТЕРЕСНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ для нее. Не навязывайся, предложи совместное занятие какое-нибудь, попробуй поинтересоваться ЕЙ САМОЙ, как человеком. Это дело не одной недели. И чтобы стать интересным - нужно расти. Результат, если ты добьешься и станешь интересным, будет потрясающим, и не только в отношениях с ней. На данный момент, не хочу тебя обидеть, но девушка вежливо сказала, что Вы не в ее вкусе. Это не значит, что Вы плохой. Это может значить все что угодно. А вообще, девушка задала правильные вопросы. Вы сами для себя хотя бы попробуйте ответить на первый ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ДЛЯ СЕБЯ? Просто тупо ходить по улицам - это не интересно. Из личного опыта могу сказать, что если меня человек не заинтересовал - я ни за что не буду тратить время на него.